SWEET DREAMS Love room&Spa

Principaux équipements

  • 47 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Pendant votre séjour à cette villa SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi, vous pourrez profiter d'un jacuzzi ou visiter la Maison de l'Environnement et du Développement durable de l'aéroport de Paris-Orly à 3 km.

    Cette villa bénéficie d'un emplacement avantageux à 500 mètres de la gare Ablon et à 10 minutes en voiture du Parc Départemental de la Plage Bleue. Cette propriété de Villeneuve-le-Roi se trouve à 7 km de Vitry-sur-Seine, tandis que le Musée Delta est à 4 km. Cette villa SWEET DREAMS Love room&Spa est située à moins de 15 minutes en voiture du Royaume Des Enfants.

    Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain.

    En séjournant dans la villa SWEET DREAMS Love room&Spa, les clients auront accès à une kitchenette avec une bouilloire électrique, un réfrigérateur et de la vaisselle. Pour déguster des plats de la cuisine asiatique, vous pourrez vous rendre à Sushiland, situé à 500 mètres. L'arrêt de bus le plus proche est l'arrêt de bus Place de la Republique, à quelques instants du bâtiment.

    Information importante

    Enregistrement : de 16:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : jusqu'à 12:00
    Numéro de licence3011316797440

    Options de chambre à SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi

    Villa présente une salle de bains avec une toilette séparée et une douche. Vous pourrez également profiter de la commodité d'un sèche-cheveux, des peignoirs de bain et des draps de bain.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Détails d'intérieur photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Personnes photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Facilités photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Détails d'intérieur photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Commodités photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Business photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Toilettes photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Facilités photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Détails d'intérieur photo SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi Commodités photo
    Maison 1 Chambre

    Taille: 47 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Y a-t-il un bain à remous dans la villa SWEET DREAMS Love room&Spa ?
      Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain d'hydromassage dans la villa SWEET DREAMS Love room&Spa.
    • Quels sont les sites remarquables situés à proximité de maison de vacances ?
      Les clients séjournant dans maison de vacances pourront explorer l'Aéroport de Paris-Orly (4 km), le Gulli Parc Thiais (3 km) et le Parc Départemental de la Plage Bleue (4,1 km), entre autres attractions.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    SWEET DREAMS Love room&Spa Villeneuve-le-Roi